«Фаст Лейн» объявляет о начале чтения тренингов Cisco в Азербайджане

EduCat_Logo_Small

Учебный центр «Фаст Лейн», один из крупнейших глобальных партнеров Cisco по обучению со статусом Cisco Learning Specialized, в сотрудничестве с учебным центром EDUCAТ (AIC Group) объявляет о начале проведения в Азербайджане тренингов по технологиям Cisco. Совместно учебные центры предлагают азербайджанским ИТ-специалистам постоянное расписание как базовых тренингов Cisco, так и редких курсов уровня hi-end.

Первый совместный проект стартует 24 октября в Баку. Один из ведущих тренеров «Фаст Лейн» Даниил Кириллов прочитает курсы по IP-телефонии: “Внедрение Cisco Unified Communications Manager” (версия 8.0, 1 и 2 части). Курс будет проводиться для сотрудников крупных компаний Азербайджана, в том числе из нефтяной, банковской и телекоммуникационной сфер. Лабораторные работы, которые составляют основную часть процесса обучения, слушатели будут выполнять на живом оборудовании, это позволит приобрести необходимые в работе практические навыки и закрепить теоретический материал.

«Партнерство с компанией «Фаст Лейн» гарантирует высокое качество обслуживания и всемирный опыт передовых компаний. На предстоящих курсах по IP-телефонии наши клиенты смогут в этом убедиться. Представительства «Фаст Лейн» работают по всему миру, и мы рады, что в Баку именно на базе нашего учебного центра теперь можно будет подготавливать технических специалистов высочайшего уровня. Уверена, что удачный старт станет началом успешной работы в будущем» - отмечает коммерческий директор компании EDUCAT, Сабина Легейда.

Курсы, которые в скором времени пройдут в Баку, посвящены продукту Cisco Unified Communications Manager, центральному компоненту архитектуры унифицированных коммуникаций Cisco. Это решение позволяет унифицировать структуру голосовой коммуникации, телефонии, голосовой почты и большого количества дополнительных услуг, оказывающих влияние на развитие бизнеса.

Первая часть курса “Внедрение Cisco Unified Communications Manager” готовит слушателей к внедрению продукта Cisco Unified Communications Manager в рамках модели одного офиса. В курсе рассматривается, главным образом, Cisco Unified Communications Manager версии 8.0, который предназначен для маршрутизации и обработки звонка в решениях Cisco Unified Communications. Вторая часть курса готовит слушателей к внедрению продукта Cisco Unified Communications Manager в рамках модели нескольких офисов. Курс охватывает такие понятия как глобализированная маршрутизация, SAF и CCD, TEHO, SRST, а также функции Device Mobility и Cisco Extension Mobility.

О компании EDUCAT (AIC Group) EDUCAT (AIC Group) – один из ведущих учебных центров в области корпоративного обучения. Компания работает на азербайджанском рынке с 1998 года и является лидером авторизованного обучения. Проводя очное обучение и участвуя в больших образовательных проектах центр подготовил более 10 000 специалистов в области ИТ.

О компании «Фаст Лейн» Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года Fast Lane является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre), а с 2011 – партнером по обучению Microsoft. «Фаст Лейн» завоевала репутацию лидирующей компании за сложные сетевые проекты, как в области консалтинга, так и квалификационных вендорских учебных программ. Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ-услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня. Учебный центр «Фаст Лейн» имеет филиалы более чем в 60 странах мира.