Учебный центр «Фаст Лейн» получил компетенцию Silver Learning в партнёрской программе Microsoft Partner Network

Получение компетенции Learning на уровне Silver открывает перед компанией новые возможности в области обучения Microsoft и расширяет сотрудничество с данным вендором.

MS_SL_logo_small 22 сентября 2011г. – Компетенция Microsoft Learning дает преимущества не только компании, но и её клиентам – теперь они могут быть уверены в соответствии качества предоставляемых услуг в данной области мировым стандартам.

Учебный центр «Фаст Лейн» (flane.ru) получил компетенцию Партнера Microsoft по обучению (MPN Learning Partner), подготовив двух сертифицированных тренеров Microsoft, которые не только успешно сдали сертификационные экзамены по технологиям Microsoft, но и подтвердили наличие у них отличных преподавательских навыков, успешно пройдя онлайновые тесты, а также предоставив три отзыва заказчиков о проектах, реализованных в области обучения за последние 12 месяцев.

«Для нас получение партнерской компетенции Microsoft Silver Learning – это не только приобретение статуса, но и старт для развития направления Microsoft, которое удачно дополнит линейку авторизованных тренингов по Cisco, NetApp, VMware, доступных для прослушивания в нашем учебном центре. Открытие направления обучения по технологиям Microsoft - логичное воплощение стратегии глобального роста, которую руководство «Фаст Лейн» по всему миру выбрало в качестве приоритетной задачи компании», – говорит Княжицкий Владимир, генеральный директор учебного центра.

Сертификация партнёров по компетенциям на уровнях Silver и Gold – основополагающий принцип новой партнёрской программы Microsoft (Microsoft Partner Network, MPN). Благодаря наличию профильных компетенций, а также более серьёзным требованиям, предъявляемым к компаниям, претендующим на компетенцию Gold, программа позволяет выделять, продвигать и рекомендовать клиентам партнёров в каждой конкретной области в зависимости от поставляемого решения или типа бизнеса партнёра.

Курсы Microsoft будут проходить в классах учебного центра «Фаст Лейн» в Москве и Санкт-Петербурге, дополняя уже существующие учебные программы по технологиям и решениям других вендоров. Все учебные помещения оборудованы соответственно требованиям Microsoft к оснащению классов для авторизованного обучения, слушатели получают авторизованные учебные и методические материалы, а по окончании тренинга -- фирменные сертификаты Microsoft.

«Мы приветствуем получение компанией «Фаст Лейн» компетенции Silver Learning. Это несомненно укрепит наше сотрудничество и позволит партнеру расширить линейку предлагаемых нашим общим клиентам услуг, добавив теперь и услуги в области авторизованного обучения», – отметил Евгений Воронин, директор по партнёрской стратегии Microsoft в России.

Информация о компании «Фаст Лейн»

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Solution Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre). В 2011 году учебный центр "Фаст Лейн" получил статус партнера по обучению компании Microsoft.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консал-тинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ инду-стрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.