"Фаст Лейн" предлагает обучение по программе CCNA Routing & Switching на льготных условиях

Cisco CCNAВ конце марта Cisco объявила об обновлении программ сертификации ИТ-специалистов уровня Associate , а также о преобразовании сертификата CCNA в CCNA Routing & Switching. Нововведения прежде всего обусловлены быстрым изменением сетевых технологий: Cisco стремится предложить специалистам обучение, основанное на самой свежей информации с учетом новых продуктов и технологий, а также ориентированное на последующую практическую работу слушателей.

С 26 марта также изменены тренинги и экзамены по CCNA Routing & Switcing.

Учебный центр "Фаст Лейн" проводит специальную акцию для соискателей сертификата CCNA R&S: c 1 апреля по 30 июля новые тренинги !Использование сетевого оборудования Cisco. Часть I (v.3.0) (ICND1) и !Использование сетевого оборудования Cisco. Часть II (v.3.0) (ICND2) доступны по льготной цене - 25 000 рублей за курс!

«Мы заинтересованы, чтобы как можно больше молодых специалистов могли получить качественное обучение. Трек ICND1 + ICND2 исторически был самым популярным среди всех тренингов Cisco - это и понятно, в этих курсах содержатся базовые знания по сетевым технологиям, необходимые любому ИТ - специалисту, независимо от направления работы в ИТ, - комментирует генеральный директор "Фаст Лейн" в России Владимир Княжицкий. - С учетом специальной цены в "Фаст Лейн" на трек CCNA R&S - такое обучение становится доступным каждому».

Расписание ближайших тренингов ICND1 и ICND2 опубликовано на сайте учебного центра.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

info@flane.ru / www.flane.ru Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все области современных ИТ, в том числе технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.