Учебный центр «Фаст Лейн» поддержит московскую Cisco Expo

Учебный центр «Фаст Лейн» в очередной раз выступит спонсором конференции Cisco Expo, которая пройдет в московском Центре международной торговли с 20 по 22 ноября.

Тринадцатый раз подряд Москва принимает главную конференцию для сетевых специалистов. Ежегодно Cisco Expo собирает огромную аудиторию из посетителей, работающих в сфере ИТ или интересующихся современными технологиями. Это неспроста: на Cisco Expo выступают ИТ-эксперты с докладами о последних достижениях индустрии информационных технологий, новых разработках Cisco и компаний-партнеров форума.

Темы предстоящей конференции - маршрутизация и коммутация, беспроводные сети, центры обработки данных, виртуализация инфраструктуры, унифицированные коммуникации и другие.

«Фаст Лейн» уже принимал участие в конференциях Cisco Expo, которые проходили в Казахстане и Украине. В рамках киевского форума учебный центр провел тестирование всех желающих проверить свои знания по трем архитектурам Cisco: Borderless Networks, Collaboration и Data Center Virtualization.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

info@flane.ru / www.flane.ru

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все области современных ИТ, в том числе технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.