Впервые на русском языке!

Тренинг по технологии Cisco® Application Control Engine (ACE)

22.11. - 25.11.2010 Санкт-Петербург !регистрация на курс

Компания Fast Lane, ведущий мировой партнер Cisco со статусом Cisco Learning Solutions Partner, проведет в Санкт-Петербурге тренинг, посвященный решению Cisco® Application Control Engine (ACE).

Основная цель тренинга - научить инженеров проектировать, применять и оптимизировать работу интеллектуальных сетевых сервисов с помощью решения Cisco Application Control Engine. Программа курса освещает основные функции программного обеспечения ACE 2.0, включая виртуализацию сущностей Cisco ACE в рамках одной физической платформы с возможностью индивидуального управления и контроля на основе ролей (RBAC), рассматривает функции балансировки нагрузки на серверы (SLB), терминирование протокола SSL (Secure Socket Layer) для уменьшения нагрузки на сервера. В курс также входит изучение функций безопасности, таких как средства анализа пакета на уровне приложений и адресная привязка.

Решение Application Control Engine, анонсированное компанией Cisco в январе 2008 года, реализуется в виде сервисного модуля для Catalyst 6500 и Cisco 7600 или в виде самостоятельного устройства и применяется для эффективного высокоскоростного распределения запросов к серверам ЦОД.

Тренинг ориентирован на инженеров, партнеров и заказчиков, работающих с решением Cisco Application Control Engine.

!Подробная информация по тренингу

IT courses schedule Гарантированные даты проведения!